И как же выбрать подарок для женщины?

29 января 2013 -
article8.jpg

Если бы выбрать подарок было бы просто - то не было бы таких пособий как это. Но все не так просто. хотите угодить своим подарком женщине - читайте две предидущих части (эту и эту), а так же эту часть нашего повествования о том какие же подарки нужно дарить женщинам.


Надеюсь, с презентом вы определились. Теперь задача номер два. Мало придумать подарок, нужно еще суметь его выбрать. Здесь необходимо придерживаться главного правила - внимание не на количество, а на качество.

 

подарок девушке

 

Это, пожалуй, самая распространенная мужская ошибка при выборе подарка. Так, если на витрине лежат два маникюрных набора одинаковой цены, мужчина купит тот, в котором 12 предметов, а не 3. Поверьте, невидимые вашему глазу качественные отличия сразу обнаружит опытная в этих делах женщина. Поэтому, как говорится, лучше меньше, но лучше - если косметичка, то маленькая, но кожаная, если тарелка, то одна, но из чешского стекла.
Не пренебрегайте общением с продавцом-консультантом, хороший специалист даст не один ценный совет.


Еще один немаловажный момент заключается в презентабельном виде товара, ведь качеству подарка должен соответствовать и его внешний вид. Если покупаете зонт, пусть чехол будет элегантным и прочным, если ваш выбор пал на посуду, проследите, чтобы она была не в картонной серой коробке, если выбрали мобильный телефон, позаботьтесь сразу и о чехле.


Чтобы ваш подарок «бросался в глаза», он должен быть не ярким, а элегантным и со вкусом. Не покупайтесь на пестроту красок, лучше брать нейтральные оттенки, ведь даже если вы знаете цветовые предпочтения женщины, предмет может просто не вписаться в интерьер.



Ну и наконец, давайте не забывать, что девушки - существа романтичные, и их подарок должен радовать глаз, поэтому большое внимание уделяйте упаковке. Впрочем, с этим, как правило, проблем не возникает, в специальном отделе вам подберут и бумагу, и ленту.


Вот и все. Осталось дополнить подарок приятной мелочью - красивой открыткой.

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2510 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!