Выбираем подарок для девушки

29 января 2013 -
article7.jpg

Если Вам интересна тема подарков для женщин, думаю, Вам интересно будет почитать статью: "Как выбрать подарок для девушки" что была опубликована у нас на сайте не так давно.


подарок женщине

 

В первую очередь, вспомните род занятий девушки, это предопределит половину успеха. В качестве примера рассмотрим офисные принадлежности. Неважно, где и кем она работает, главное, чтобы у нее было постоянное рабочее место, то есть стол. Это только у  мужчин, на рабочем столе творческий беспорядок, а для женщины рабочее место все равно, что туалетный столик - всего много, но все красивое и на своем месте.

 

Идеальным вариантом в этом случае будет презент в виде стильной офисной фоторамки, необычной в дизайнерском решении канцелярской подставки, кожаного ежедневника, дорогой ручки, даже необычного телефонного аппарата. Главное правило - это должно смотреться дорого и со вкусом.



Если девушка носит украшения, то неплохим подарком для нее станет шкатулка. Благо, выбор их велик как в предназначении (для бижутерии, швейных принадлежностей, писем), так и в дизайнерском исполнении (шелковые, кожаные, деревянные).

подарок для девушки


Женщины любят необходимые вещи в стильном исполнении - кошельки, дисконтницы, зонты, очечницы. Только помните - у женщин и мужчин абсолютно разный взгляд на вещи и красоту в частности, поэтому, если вам какая-то вещь кажется невзрачной, это ни о чем не говорит. Бренд известного дизайнера на ней делает ее в женских глазах обратной.



Для замужней дамы приятным сюрпризом станет кухонная утварь, как бы ни убеждали вас специалисты, что это неудачный подарок. Таковым он будет, если вы купите обычную кастрюлю, а вот если найдете изысканную фруктовницу или скажем, подставку для торта, то, уверяю, что кроме «спасибо» получите еще и комплимент по поводу вашего тонкого вкуса. В этом случае главное правило - посуда должна быть такой, которую она сама пожадничает купить.

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2777 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!