Как выбрать подарок для девушки. Часть I

29 января 2013 -
article5.jpg

Этот извечный вопрос мучает сильную половину человечества перед каждым праздником.

 

Список, чего дарить не следует, включающий главным образом одежду, косметику и парфюмерию, известен всем, но, как правило, в нужный момент ничего другого на ум не приходит. Я помогу мужчинам, выделив несколько основных правил, которыми следует руководствоваться при выборе подарка для своей «половинки», сестры, коллеги или просто хорошей знакомой.

подарок женщине

 

 

Итак, для начала нужно определиться, что мы будем дарить. Повод при этом не столь важен - день рождения, 8 Марта, Новый год - мы будем искать универсальный подарок. Простое хождение по магазинам в надежде «что увижу, то и куплю» редко приводит к хорошему результату, как правило, финалом этого становится покупка неинтересного и бесполезного подарка, а также отнятое время и накопленное раздражение.

 

Вот почему я уделяю большое внимание заранее выбранному презенту.

 

Всем известно, что подарки делятся на красивые и полезные. Если вы сумеете совместить оба эти понятия в одной вещи - успех вам гарантирован. Думаю, всем понятно, что подразумевается под понятием «красивые подарки», это всякого рода картины, статуэтки, мягкие игрушки. В общем, все, что можно поставить на полку и благополучно забыть.

 

Естественно, мы сразу отметаем этот неудачный вариант (конечно, если женщина сама вас об этом не попросила). Но следует учесть, что и среди «полезных» подарков так же существуют неудачные варианты. Например, чайные сервизы. Конечно, их можно потом передарить подруге, но вы же не хотите, чтобы ваш подарок постигла такая участь.

 

Что же действительно понравится женщине?

 

подарок женщине

 

Ответ на этот вопрос искали многие исследовательские компании, в рейтинг самых желанных женских подарков в свое время входили деньги, сертификат в салон красоты, магазин одежды и обуви, а также косметика и парфюмерия, но выбранная самой женщиной. Согласитесь, все это неромантично и неинтересно.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1293 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!