Подарок с японским мотивом – денежное дерево

29 января 2013 -
article2.jpg

Выбрать подарок, кажется, что здесь сложного? Но это проблема для многих.

 

Так как хочется, подарить, что то особенное, приятное и в то же время полезное. Подарок не обязательно должен быть дорогим по цене, он должен быть дорог душе и сердцу.

подарок денежное дерево

Например, любителям японской тематики можно подарить денежное дерево. Оно будет радовать своим видом, к тому же оно имеет свою символику. Этот талисман – символ богатства и благополучия.

 

Для большей эффективности действия на него вешают деньги. В то же время оно означает бессмертие и вечную жизнь. Это прекрасный подарок для тех, кто верит в силу Фен – Шуя. Кого завораживает эта магия и тайна японской техники. Тем более ухаживать за ним не сложно. Но если вы не хотите дарить живое растение, можете преподнести денежное дерево из монет.

 

Своей силы и значимости оно не потеряет. За ним не нужно ухаживать, а интерьер украсится. Легче выбрать подарок, если вы знаете увлечения того, кому собираетесь его подарить. А подарок с символичным значением, понравится каждому. Потому что каждый из нас, хоть маленькой частичкой своей души верит в волшебство, чудо, в магию чего - то загадочного. Немного таинства в подарке не помешает.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1934 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!