Что лучше подарить молодожёнам?

29 января 2013 -
article4.jpg

В момент грядущего торжества мы не редко задумываемся, какой именно подарок будет самым достойным. Нередко на этот вопрос мы очень долго не можем ответить. Что лучше подарить деньги или хороший подарок?

О том чтобы дарить деньги лучше сразу забыть, по - скольку свадебные подарки должны оставлять память и выделять дарящего. Давайте разберёмся, да возможно молодым и нужны определённые средства для существования, но о вас забудут сразу же после того как эти деньги будут потрачены. Конечно есть рациональные молодожёны, которые действительно могут качественно потратить ваши деньги, но таких единицы.

подарок молодоженам


Другое дело подарок, он сохранит память о вас спустя долгие годы их совместной жизни. Поэтому необходимо произвести тщательный анализ молодой пары и прийти к выводу, что действительно важно им подарить. В редких случаях этим подарком могут оказаться и деньги.

Необходимо оценить материальное благополучие молодожёнов и ваши потенциальные возможности. Если молодые собираются жить на квартире, то любая бытовая мелочь и конечно более серьёзная техника может оказаться хорошим подарком.

Хотите подарить, что – то более значительное найдите единомышленников. Вместе вы сможете преподнести хороший подарок. Стиральная машина, телевизор, микроволновка, холодильник – вот лишь небольшой список того, что можно подарить сообща.

подарки молодоженам



Ещё один из видов подарков – это посуда. Не стоит дарить дешёвую посуду, лучше немного раскошелиться и сделать действительно достойный подарок. Хороший чайный сервиз, набор бокалов, не только оставят память о вас, но и будут незаменимы в хозяйстве.

Можно также подарить фотоальбом или красивую рамку для фотографий. Есть очень много различных свадебных сувениров, которые порадуют молодожёнов, а от их улыбок в свою очередь станет теплее вам.

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2213 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!